Кубок России по футболу среди женщин 2003
Кубок России по футболу среди женщин 2003 — 12-й розыгрыш Кубка, который проводился по системе с выбыванием. Кубок во второй раз завоевала «Лада».
Кубок России по футболу среди женщин 2003 | |
---|---|
Время проведения | 5 мая — 2 сентября 2003 |
Место проведения | Россия |
Число участников | 14 |
Итоговая расстановка | |
Победитель | Лада (2-й раз) |
Финалист | Энергия |
Статистика турнира | |
Сыграно матчей | 21 (из 22) |
Отборочный тур. 1/16 финала
- — матчи игрались в Калуге. По окончании предварительного раунда победитель должен был играть матч 1/8 финала c клубом «Анненки», но команда «Виктория» покинула турнир из-за плохого качества футбольного поля в Калуге. Неизвестен результат матча «Нева»-«Приалит».
Группа «Б»
Команда | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. «Ника» (Нижний Новгород) | 3-0 | 11-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14-0 | 6 | |
2. «Есения-СФАТ» (Рыбное) | 0-3 | 12-0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 12-3 | 3 | |
3. «Катюша» (Москва) | 0-11 | 0-12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-23 | 0 |
- — матчи игрались в Нижнем Новгороде. На стадии 1/8 финала победитель турнира должен был встретиться с московским «Спартаком», но в связи с его расформированием вышел сразу в 1/4 финала.
Результаты матчей группы «А»
Результаты матчей группы «Б»
05.05.2003 1/16 финала | «Ника» (Нижний Новгород) | 11:0 | «Катюша» (Москва) | Нижний Новгород |
14:00 | Попова 15′ Щелкунова 16′ 53′ Демакина 23′ (пен.) 34′ 58′ Губарева 29′ 39′ Ряскова 42′ Купцова 56′ Коробова 90′ | отчет | Стадион: Динамо Зрителей: 600 Судья: А. Косарев (Нижний Новгород) |
06.05.2003 1/16 финала | «Есения-СФАТ» (Рыбное) | 12:0 | «Катюша» (Москва) | Нижний Новгород |
14:00 |
07.05.2003 1/16 финала | «Ника» (Нижний Новгород) | 3:0 | «Есения-СФАТ» (Рыбное) | Нижний Новгород |
14:00 | Муталапова 24′ Ряскова 33′ Демакина 42′ (пен.) | отчет | Стадион: Динамо Зрителей: 1 000 Судья: М.Быков (Нижний Новгород) |
1/8 финала
23.05.2003 1/8 финала | «Рязань-ТНК» (Рязань) | 2:2 (2:4 пен.) | «Энергия» (Воронеж) | Рязань |
14:00 | Геворгян 60′ (пен.) Летюшова 75′ | Данилова 30′ Степаненко 85′ | Зрителей: 100 |
1/4 финала
02.06.2003 1/4 финала | «Лада» (Тольятти) | 2:0 | «Энергетик-КМВ» (Кисловодск) | Тольятти |
14:00 | Воскресенская Маслова | Стадион: Спутник Зрителей: 100 |
06.06.2003 1/4 финала | «Анненки» (Калуга) | 0:3 | «Надежда» (Ногинск) | Калуга |
14:00 | Шемякина 51′ (пен.), 84′ (пен.) Моторина 80′ | Стадион: СК "Анненки" Зрителей: 100 Судья: Н.Авдонченко (Москва) |
08.06.2003 1/4 финала | «Энергия» (Воронеж) | 9:0 | «Ника» (Нижний Новгород) | Воронеж |
14:00 | Данилова 2′, 16′, 75′ Шмачкова 13′ Саенко 31′ Морозова 43′ Терехова 49′ Ситникова 71′, 80′ | Зрителей: 100 |
08.06.2003 1/4 финала | «Чертаново» (Москва) | 0:3 | ЦСК ВВС (Самара) | Москва |
14:00 | Дьячкова Кремлева | Зрителей: 100 |
18.06.2003 1/4 финала | «Энергетик-КМВ» (Кисловодск) | 1:3 | «Лада» (Тольятти) | Кисловодск |
14:00 | Зрителей: 100 |
18.06.2003 1/4 финала | «Надежда» (Ногинск) | 4:0 | «Анненки» (Калуга) | Ногинск |
14:00 | Слонова Титова Шемякина | Зрителей: 100 |
18.06.2003 1/4 финала | «Ника» (Нижний Новгород) | 0:1 | «Энергия» (Воронеж) | Нижний Новгород |
14:00 | Дыгай 10′ | Зрителей: 100 |
1/2 финала
29.06.2003 1/2 финала | «Лада» (Тольятти) | 4:1 | «Надежда» (Ногинск) | Тольятти |
14:00 | Верезубова Барбашина Воскресенская | Моторина | Стадион: Спутник Зрителей: 100 |
29.06.2003 1/2 финала | ЦСК ВВС (Самара) | 1:0 | «Энергия» (Воронеж) | Самара |
Григорьева 9′ | Стадион: Металлург Зрителей: 1000 |
Финал
02.09.2003 Финал | «Энергия» (Воронеж) | 1:2 | «Лада» (Тольятти) | |
Степаненко 90′ | Барбашина 30′, 90′ |
Турнирная сетка
1/8 финала | 1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лада | 2 | 3 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Энергетик-КМВ | 0 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лада | 4 | 2 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Надежда | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Анненки | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Виктория | - | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Анненки | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Надежда | 3 | 4 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Надежда | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дон-Текс | - | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лада (в.) | 0 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Энергия | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чертаново | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ЦСК ВВС | 3 | 9 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ЦСК ВВС | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Энергия | 0 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рязань-ТНК | 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Энергия | 2 (4) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Энергия | 9 | 1 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ника | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ника | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Спартак | - |
Бомбардиры турнира
без учёта мячей забитых в сериях послематчевых пенальти
нет информации об:
- 1/16 финала - авторах семи голов в матче Виктория - Приалит
- 1/16 финала - результате и авторах голов в матче Нева - Приалит
- 1/16 финала - авторах пяти голов в матче Виктория - Нева
- 1/16 финала - авторах двенадцати голов Есении-СФАТ голов в матче Есени-СФАТ - Катюша
- 1/4 финала - авторах четырёх голов в матче Энергетик-КМВ - Лада
Игрок | Клуб | ОТ | 1/8 | 1/4 | 1/2 | Финал | Итого |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ольга Кремлева | ЦСК ВВС (Самара) | - | - | 6 | - | - | 6 |
Елена Данилова | «Энергия» (Воронеж) | - | 1 | 3 | 1 | - | 5 |
Наталья Барбашина | «Лада» (Тольятти) | - | - | - | 2 | 2 | 4 |
Виктория Демакина | «Ника» (Нижний Новгород) | 4 | - | - | - | - | 4 |
Марина Саенко | «Энергия» (Воронеж) | - | - | 1 | 1 | 1 | 3 |
Ирина Григорьева | ЦСК ВВС (Самара) | - | - | 2 | 1 | - | 3 |
Екатерина Шемякина | «Надежда» (Ногинск) | - | - | 3 | - | - | 3 |
Екатерина Степаненко | «Энергия» (Воронеж) | - | 1 | - | - | 1 | 2 |
Татьяна Верезубова | «Лада» (Тольятти) | - | - | - | 2 | - | 2 |
Ирина Воскресенская | «Лада» (Тольятти) | - | - | 1 | 1 | - | 2 |
Наталья Маслова | «Лада» (Тольятти) | - | - | 1 | 1 | - | 2 |
Юлия Моторина | «Надежда» (Ногинск) | - | - | 1 | 1 | - | 2 |
Анастасия Слонова | «Надежда» (Ногинск) | - | - | 2 | - | - | 2 |
Губарева | «Ника» (Нижний Новгород) | 2 | - | - | - | - | 2 |
Елена Ряскова | «Ника» (Нижний Новгород) | 2 | - | - | - | - | 2 |
Марина Щелкунова | «Ника» (Нижний Новгород) | 2 | - | - | - | - | 2 |
Мария Дьячкова | ЦСК ВВС (Самара) | - | - | 1 | - | - | 1 |
Наталья Дыгай | «Энергия» (Воронеж) | - | - | 1 | - | - | 1 |
Юлия Исаева | ЦСК ВВС (Самара) | - | - | 1 | - | - | 1 |
Галина Комарова | ЦСК ВВС (Самара) | - | - | 1 | - | - | 1 |
Елена Морозова | «Энергия» (Воронеж) | - | - | 1 | - | - | 1 |
Наталья Ситникова | «Энергия» (Воронеж) | - | - | 1 | - | - | 1 |
Елена Терехова | «Энергия» (Воронеж) | - | - | 1 | - | - | 1 |
Оксана Титова | «Надежда» (Ногинск) | - | - | 1 | - | - | 1 |
Оксана Шмачкова | «Энергия» (Воронеж) | - | - | 1 | - | - | 1 |
Армине Геворкян | «Рязань-ТНК» (Рязань) | - | 1 | - | - | - | 1 |
Ольга Летюшова | «Рязань-ТНК» (Рязань) | - | 1 | - | - | - | 1 |
Коробова | «Ника» (Нижний Новгород) | 1 | - | - | - | - | 1 |
Купцова | «Ника» (Нижний Новгород) | 1 | - | - | - | - | 1 |
Минигуль Муталапова | «Ника» (Нижний Новгород) | 1 | - | - | - | - | 1 |
Екатерина Попова | «Ника» (Нижний Новгород) | 1 | - | - | - | - | 1 |
Ирина Голованова | «Чертаново» (Москва) | - | - | 1 (авт.) | - | - | 1 (авт.) |
Ссылки
🔥 Top keywords: Заглавная страницаЯндексЦивилёва, Анна ЕвгеньевнаБотулизмСлужебная:ПоискЧемпионат Европы по футболу 2024Годовщины свадьбыYouTubeГорнин, Леонид ВладимировичЦивилёв, Сергей ЕвгеньевичШевцова, Татьяна ВикторовнаКурбан-байрамЧемпионат Европы по футболу 2020Фрадков, Михаил ЕфимовичБРИКССпортивные игры БРИКС 2024Список умерших в 2024 годуДом Дракона (2-й сезон)Мбаппе, КилианПопов, Павел АнатольевичРоссияСавельев, Олег ГенриховичЧемпионат Европы по футболуЦаликов, Руслан ХаджисмеловичСборная Украины по футболуБриджертоныПацаны (4-й сезон)Путин, Владимир ВладимировичКлеопатраЛепс, Григорий ВикторовичЛукаку, РомелуДом ДраконаГоловоломка 2Криштиану РоналдуТедеско, ДоменикоСборная Румынии по футболуРебров, Сергей СтаниславовичЧикатило, Андрей РомановичСборная Франции по футболу