Kategori:Semua kelurahan di Indonesia
Artikel ini adalah bagian dari seri |
Pembagian administratif Indonesia |
---|
Riwayat pemekaran dan penggabungan |
Lihat pula:
- Kategori:Semua daerah tingkat IV di Indonesia - (72.996)
- Kategori:Desa di Indonesia - Kategori:Semua desa di Indonesia - (52.964)
- Kategori:Kelurahan di Indonesia - Kategori:Semua kelurahan di Indonesia - (8.180)
- Kategori:Gampong di Indonesia - Kategori:Semua gampong di Indonesia - (4.649)
- Kategori:Kampung di Indonesia - Kategori:Semua kampung di Indonesia - (4.619)
- Kategori:Nagari di Indonesia - Kategori:Semua nagari di Indonesia - (672)
- Kategori:Pekon di Indonesia - Kategori:Semua pekon di Indonesia - (412)
- Kategori:Nagori di Indonesia - Kategori:Semua nagori di Indonesia - (348)
- Kategori:Kute di Indonesia - Kategori:Semua kute di Indonesia - (336)
- Kategori:Lembang di Indonesia - Kategori:Semua lembang di Indonesia - (223)
- Kategori:Negeri di Indonesia - Kategori:Semua negeri di Indonesia - (181)
- Kategori:Kampong di Indonesia - Kategori:Semua kampong di Indonesia - (75)
- Kategori:Dusun di Indonesia - Kategori:Semua dusun di Indonesia - (145)
- Kategori:Tiyuh di Indonesia - Kategori:Semua tiyuh di Indonesia - (19)
* # 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 • A Aa Ae Aj Ao At • B Ba Be Bj Bo Bt • C Ca Ce Cj Co Ct • D Da De Dj Do Dt • E Ea Ee Ej Eo Et • F Fa Fe Fj Fo Ft • G Ga Ge Gj Go Gt • H Ha He Hj Ho Ht • I Ia Ie Ij Io It • J Ja Je Jj Jo Jt • K Ka Ke Kj Ko Kt • L La Le Lj Lo Lt • M Ma Me Mj Mo Mt • N Na Ne Nj No Nt • O Oa Oe Oj Oo Ot • P Pa Pe Pj Po Pt • Q Qa Qe Qj Qo Qt • R Ra Re Rj Ro Rt • S Sa Se Sj So St • T Ta Te Tj To Tt • U Ua Ue Uj Uo Ut • V Va Ve Vj Vo Vt • W Wa We Wj Wo Wt • X Xa Xe Xj Xo Xt • Y Ya Ye Yj Yo Yt • Z Za Ze Zj Zo Zt
(API)
Halaman-halaman dalam kategori "Semua kelurahan di Indonesia"
Kategori ini memiliki 200 halaman, dari 8.180.
(halaman sebelumnya) (halaman selanjutnya)1
- 1 Ilir, Ilir Timur II, Palembang
- 10 Ilir, Ilir Timur II, Palembang
- 11 Ilir, Ilir Timur II, Palembang
- 11 Ulu, Seberang Ulu II, Palembang
- 12 Ulu, Seberang Ulu II, Palembang
- 13 Ulu, Seberang Ulu II, Palembang
- 14 Ulu, Seberang Ulu II, Palembang
- 16 Ilir, Ilir Timur I, Palembang
- 16 Ulu, Seberang Ulu II, Palembang
- 19 November, Wundulako, Kolaka
2
3
A
- Abadijaya, Sukmajaya, Depok
- Abeli Dalam, Puuwatu, Kendari
- Abeli, Abeli, Kendari
- Abepantai, Abepura, Jayapura
- Abian Tubuh Baru, Sandubaya, Mataram
- Abianbase, Gianyar, Gianyar
- Abianbase, Mengwi, Badung
- Adatongeng, Turikale, Maros
- Adiarsa Barat, Karawang Barat, Karawang
- Adiarsa Timur, Karawang Timur, Karawang
- Adipuro, Trimurjo, Lampung Tengah
- Adirejo, Curup, Rejang Lebong
- Aek Batu, Torgamba, Labuhanbatu Selatan
- Aek Habil, Sibolga Selatan, Sibolga
- Aek Kanopan Timur, Kualuh Hulu, Labuhanbatu Utara
- Aek Kanopan, Kualuh Hulu, Labuhanbatu Utara
- Aek Loba Pekan, Aek Kuasan, Asahan
- Aek Manis, Sibolga Selatan, Sibolga
- Aek Muara Pinang, Sibolga Selatan, Sibolga
- Aek Nauli, Siantar Selatan, Pematangsiantar
- Aek Paing, Rantau Utara, Labuhanbatu
- Aek Parombunan, Sibolga Selatan, Sibolga
- Aek Pining, Batang Toru, Tapanuli Selatan
- Aek Simotung, Saipar Dolok Hole, Tapanuli Selatan
- Aek Sitiotio, Pandan, Tapanuli Tengah
- Aek Tampang, Padangsidimpuan Selatan, Padangsidimpuan
- Aek Tolang, Pandan, Tapanuli Tengah
- Aertembaga I, Aertembaga, Bitung
- Aertembaga II, Aertembaga, Bitung
- Afa Afa, Tidore Utara, Tidore Kepulauan
- Afe Taduma, Pulau Ternate, Ternate
- Agrowisata, Rumbai Barat, Pekanbaru
- Agung, Tanjung, Tabalong
- Ahusen, Sirimau, Ambon
- Aimas, Aimas, Sorong
- Aimere, Aimere, Ngada
- Air Asam, Belinyu, Bangka
- Air Bang, Curup Tengah, Rejang Lebong
- Air Dingin, Bukit Raya, Pekanbaru
- Air Dingin, Lembah Segar, Sawahlunto
- Air Duku, Selupu Rejang, Rejang Lebong
- Air Hitam, Payung Sekaki, Pekanbaru
- Air Hitam, Samarinda Ulu, Samarinda
- Air Itam, Bukit Intan, Pangkalpinang
- Air Jamban, Mandau, Bengkalis
- Air Jukung, Belinyu, Bangka
- Air Kepala Tujuh, Gerunggang, Pangkalpinang
- Air Kuti, Lubuklinggau Timur I, Lubuklinggau
- Air Lintang, Muara Enim, Muara Enim
- Air Manis, Padang Selatan, Padang
- Air Mata, Kota Lama, Kupang
- Air Mawar, Bukit Intan, Pangkalpinang
- Air Molek I, Pasir Penyu, Indragiri Hulu
- Air Pacah, Koto Tangah, Padang
- Air Putih Baru, Curup Selatan, Rejang Lebong
- Air Putih Lama, Curup, Rejang Lebong
- Air Putih, Samarinda Ulu, Samarinda
- Air Putih, Tuah Madani, Pekanbaru
- Air Raja, Galang, Batam
- Air Raja, Tanjung Pinang Timur, Tanjung Pinang
- Air Rambai, Curup, Rejang Lebong
- Air Salemba, Gabek, Pangkalpinang
- Air Tawar Barat, Padang Utara, Padang
- Air Tawar Timur, Padang Utara, Padang
- Airlangga, Gubeng, Surabaya
- Airmadidi Atas, Airmadidi, Minahasa Utara
- Airmadidi Bawah, Airmadidi, Minahasa Utara
- Airnona, Kota Raja, Kupang
- Akcaya, Pontianak Selatan, Pontianak
- Akcaya, Sintang, Sintang
- Akehuda, Ternate Utara, Ternate
- Akelamo, Oba Tengah, Tidore Kepulauan
- Akesimbeka, Siau Timur, Kepulauan Siau Tagulandang Biaro
- Akkajeng, Sajoanging, Wajo
- Alai Gelombang, Pariaman Tengah, Pariaman
- Alai Parak Kopi, Padang Utara, Padang
- Alai, Sintang, Sintang
- Alak, Alak, Kupang
- Alalak Selatan, Banjarmasin Utara, Banjarmasin
- Alalak Tengah, Banjarmasin Utara, Banjarmasin
- Alalak Utara, Banjarmasin Utara, Banjarmasin
- Alam Jaya, Jatiuwung, Tangerang
- Alang Laweh, Padang Selatan, Padang
- Alehanuae, Sinjai Utara, Sinjai
- Allepolea, Lau, Maros
- Alliritengae, Turikale, Maros
- Alolama, Mandonga, Kendari
- Alun Dua, Pagar Alam Utara, Pagar Alam
- Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya
- Alung Banua, Bunaken Kepulauan, Manado
- Alur Cucur, Rantau, Aceh Tamiang
- Alur Dua Baru, Sei Lepan, Langkat
- Alur Dua, Sei Lepan, Langkat
- Amagarapati, Larantuka, Flores Timur
- Amagatsu, Haju, Mappi
- Amantelu, Sirimau, Ambon
- Amassangan, Binuang, Polewali Mandar
- Amassangan, Wara, Palopo
- Ambalutu, Buntu Pane, Asahan
- Amban, Manokwari Barat, Manokwari
- Ambeua, Kaledupa, Wakatobi
- Amborawang Darat, Samboja Barat, Kutai Kartanegara
- Amborawang Laut, Samboja Barat, Kutai Kartanegara
- Amen, Amen, Lebong
- Ampah Kota, Dusun Tengah, Barito Timur
- Ampana, Ampana Kota, Tojo Una-Una
- Ampang, Kuranji, Padang
- Amparita, Tellu Limpoe, Sidenreng Rappang
- Ampel, Semampir, Surabaya
- Ampenan Selatan, Ampenan, Mataram
- Ampenan Tengah, Ampenan, Mataram
- Ampenan Utara, Ampenan, Mataram
- Ampera, Kota Masohi, Maluku Tengah
- Amplas, Medan Amplas, Medan
- Ampui, Pangkal Balam, Pangkalpinang
- Anabanua, Maniang Pajo, Wajo
- Anaiwoi, Kadia, Kendari
- Anak Petai, Prabumulih Utara, Prabumulih
- Anawai, Wua-Wua, Kendari
- Ancol, Pademangan, Jakarta Utara
- Ancol, Regol, Bandung
- Andalas, Padang Timur, Padang
- Andir, Baleendah, Bandung
- Andongsili, Mojotengah, Wonosobo
- Andowia, Andowia, Konawe Utara
- Anduonohu, Poasia, Kendari
- Anduring, Kuranji, Padang
- Anggalomelai, Abeli, Kendari
- Anggilowu, Mandonga, Kendari
- Anggoeya, Poasia, Kendari
- Anggrung, Medan Polonia, Medan
- Anggut Atas, Ratu Samban, Bengkulu
- Anggut Bawah, Ratu Samban, Bengkulu
- Anggut Dalam, Ratu Samban, Bengkulu
- Angin Nauli, Sibolga Utara, Sibolga
- Angkasapura, Jayapura Utara, Jayapura
- Angke, Tambora, Jakarta Barat
- Angsau, Pelaihari, Tanah Laut
- Anjungan Melancar, Anjongan, Mempawah
- Anreapi, Anreapi, Polewali Mandar
- Anrong Appaka, Pangkajene, Pangkajene dan Kepulauan
- Antang, Manggala, Makassar
- Antapani Kidul, Antapani, Bandung
- Antapani Kulon, Antapani, Bandung
- Antapani Tengah, Antapani, Bandung
- Antapani Wetan, Antapani, Bandung
- Antasan Besar, Banjarmasin Tengah, Banjarmasin
- Antasan Kecil Timur, Banjarmasin Utara, Banjarmasin
- Antasari, Amuntai Tengah, Hulu Sungai Utara
- Antirogo, Sumbersari, Jember
- Apala, Barebbo, Bone
- Apela I, Ranowulu, Bitung
- Apela II, Ranowulu, Bitung
- Apha, Labuhan Haji, Aceh Selatan
- Api-Api, Bontang Utara, Bontang
- Aplasi, Kota Kefamenanu, Timor Tengah Utara
- Appanang, Liliriaja, Soppeng
- Ara Payung, Pantai Cermin, Serdang Bedagai
- Arab Kenangan, Taliwang, Sumbawa Barat
- Arab Melayu, Pelayangan, Jambi
- Arabika, Sinjai Barat, Sinjai
- Aralle, Aralle, Mamasa
- Aras Panjang, Dolok Masihul, Serdang Bedagai
- Arateng, Tellu Limpoe, Sidenreng Rappang
- Arawa, Watang Pulu, Sidenreng Rappang
- Arcawinangun, Purwokerto Timur, Banyumas
- Ardipura, Jayapura Selatan, Jayapura
- Ardirejo, Kepanjen, Malang
- Ardirejo, Panji, Situbondo
- Aren Jaya, Bekasi Timur, Bekasi
- Argapura, Jayapura Selatan, Jayapura
- Argasari, Cihideung, Tasikmalaya
- Argasoka, Banjarnegara, Banjarnegara
🔥 Top keywords: Halaman UtamaIstimewa:PencarianKejuaraan Eropa UEFA 2024KleopatraDuckDuckGoIduladhaTaqabbalallahu minna wa minkumJepangMinal 'Aidin wal-FaizinPeringkat Dunia FIFAKejuaraan Eropa UEFADavina KaramoyAhmad LuthfiTijjani ReijndersIndonesiaSunjaya Purwadi SastraRumaniaKurban (Islam)Dompet elektronikFacebookKejuaraan Eropa UEFA 2020Hari TasyrikYouTubeDaftar film Indonesia tahun 2024Joko AnwarTino KarnoAurélie MoeremansKualifikasi Piala Dunia FIFA 2026 (AFC)Hati SuhitaPembunuhan Muhammad Rizky Rudiana dan Vina Dewi ArsitaSapiKevin DiksCopa América 2024Lempar jamrahXNXXYandexMichelle ZiudithGoogle TerjemahanBen Sumadiwiria